LATIGUILLOS/PATCHCORDS

LATIGUILLOS/PATCHCORDS


Mostrar por página
Ordenar por

PA327,Patchcord SC/APC-SC/APC SM SXG657A2 marfil 3mm LSZH 3mt

N.º de producto: WC-PA327

Latiguillo 3 m marfil 3 mm  SC/APC - SC/APC  G657A2
 

 

 

En existencias

PA70,Patchcord SC/APC-SC/PC SM sx 9/125 3mm LSZH 2mt

N.º de producto: WC-PA70

LATIGUILLO  2mt-3mm SC/APC - SC/PC AMAR. SX

En existencias

PA08,Patchcord SC/APC-SC/APC SM SX9/125 amarillol 3mm LSZH 1mt

N.º de producto: WC-PA08

Latiguillo 1 m amarillo 3 mm  SC/APC - SC/APC  G657A2
OFERTA ESPECIAL 50 UNIDADES

 

 

En existencias

PA223,Patchcord SC/APC-SC/APC SM SXG657A2 amarillo 3mm LSZH 2m

N.º de producto: WC-PA223

Latiguillo 2 m amarillo 3 mm  SC/APC - SC/APC  G657A2
OFERTA 50 UNIDADES

 

 

En existencias

PA50,Patchcord SC/APC-SC/APC SM SXG657A2 marfil 3mm LSZH 1mt

N.º de producto: WC-PA50

Latiguillo 1 m marfil 3 mm  SC/APC - SC/APC  G657A2
OFERTA 50 UNIDADES

 

 

En existencias

PA51,Patchcord SC/APC-SC/APC SM SXG657A2 marfil 3mm LSZH 2mt

N.º de producto: WC-PA51

Latiguillo 2 m marfil 3 mm  SC/APC - SC/APC  G657A2
OFERTA 50 UNIDADES

 

 

En existencias

PA77,Patchcord SC/APC-SC/PC SM SX 9/125 3mmLSZH 1mt

N.º de producto: WC-PA77

LATIGUILLO  1mt-3mm SC/APC - SC/PC AMAR. SX

En existencias

ED03,Patchcord SC/UPC-LC/UPC SM SX G657A1 3mm LSZH 5m

N.º de producto: WC-ED03

Patchcord SC/UPC-LC/UPC SM SX G657A1 3mm LSZH 5m                 

En existencias

PA73,Patchcord SC/APC-SC/APC SM SXG657A2 amar 3mm LSZH 3mt

N.º de producto: WC-PA73

Latiguillo 3 m amarillo 3 mm  SC/APC - SC/APC  G657A2
 

 

 

En existencias

PG45,Pigtail SC/APC 9/125SM corning G657A2 LSZH Tigh Buffer 1.5mt

N.º de producto: WC-PG45

Pigtail SC/APC 9/125SM corning G657A2 LSZH Tigh Buffer 1.5mt  

En existencias

BY-PLCSCASM30D10,Pach SM DX 2.8mm LC/PC-SC/APC 10m

N.º de producto: BY-PLCSCASM30D10

PATCHCORD 2,8 MM 10 M

En existencias

BY-SCA-SCP-SM-30-S,Latiguillo SM SX 2.8mm SC/APC-SC/PC, 10m

N.º de producto: BY-SCA-SCP-SM-30-S

Latiguillo SM SX 2.8mm SC/APC-SC/PC, 10m

En existencias

PA21,Patchcord LC/PC-LC/PC SM DX 3 MM LSHZ 2M

N.º de producto: WC-PA21

Patchcord LC/PC-LC/PC SM DX 3 MM LSHZ 2M

En existencias